Тарас Никандров

Посоветуйте какие- нибудь заговоры на удачу перед экзаменами. . .Чтоб вытащить нужный билет 🙂

Игорь Окулов

Напишите перед экзаменом на листке бумаги без клеточек синими чернилами три раза текст следующего содержания:
Как светло небо в ясное утро,
Так ясны и светлы мои мысли.
Как любят и жалеют меня отец и мать,
Так пожалейте меня, учителя.
Аминь.

Заговор никому не показывайте, а прочитайте 3 раза утром, перед выходом из дома, и 3 раза шепотом перед входом в кабинет, где будете сдавать экзамен. Листочек должен быть сложен в 2 раза текстом вовнутрь и положен в левый нагрудный карман.

Pa
Pavel

Се́ргий Ра́донежский (в миру Варфоломе́й; 3 мая 1314 года (дата условная, см. ниже) — 25 сентября 1392 года) — монах Русской церкви, основатель Троицкого монастыря под Москвой (ныне Троице-Сергиева лавра) , преобразователь монашества в Северной Руси. его молитвы помогают учиться

Юл
Юлия

тащи не глядя и попадется нужный, а вообще, готовиться надо к экзаменам то))

Елена Васильева

пятачок в обувь под пятку