Людмила Макеева

Надо ли вешать тех, кто продает детей в США на органы. Че хай подняли? Тупят или проплатили им?

Леська Воронич

...как, чего хай подняли? - ведь почти закроется канал пополнения карманов для чиновников... .
...детями-сиротами должно заботиться государство, а если у него на это нет средств, то поганое это государство....

Олег Захаркин

Это же бизнес, есть определённая часть населения в любой стране которые мать родную на органы продадут. Есть так же определённая часть нелюдей которым собственные дети в обузу, тех вообще в вивисектарий на опыты можно сдавать...

Людмила Бородина

Это ты тупишь. ))) На органы, как раз детей оставляют в наших детдомах, куда ни один честный корреспондент никогда не будет допущен, чтобы рассказать нам правду. А в США "4 власть" это сила.. . О гибели наших детей мы узнали именно от них. Про то сколько детей гибнет у нас, от рук родителей, НАША пресса предпочитает не распространятся.

А вот мне интересно, на что расчитывают депутаты Думы? Допустим сенаторы США пожалеют наших сирот инвалидов, и отменят закон о списке Магнитского. Тогда Думе придётся отменить свой закон. И как они тогда будут выглядеть, с ещё не стёртой пеной на губах от криков про убийц детей в США? )))