Сергей Рожнов

Ха-ха, мне тут бендеровцы рассказывали что типа в России сим-карты только по паспортам продают! Ну разве не зомби?

Екатерина Смирнова

бандеровцы для начала, а то что по паспорту, то да-верно

Алексей Плотников

хохлозомби, конечно

Анастасия Долгова

Однако это правильно. сим-карты по паспортам, в смысле ))

Елена Гусакова

Не верь молдованам. Они готовы хоть куда, как и русские. Главное - чтобы пообещали: "Жить станет лучше, Жить станет веселей! "

О*
Оксана ***

А что, разве не по паспорту? Тупишь или гонишь, человек с мешком не голове? Или нет, человек с мешком вместо головы .