Оксана Маевская

Корсары- каждому свое. Че народ, как игрушка? Интересная? Стоит ли ее покупать? Игра поддерживает разрешение 1920х1080?

Ирина Лубсанова

Игра интересная, море сражений. У каждого свой вкус. Мне она понравилась. Насчёт разрешения незнаю. Вроде да.

Яна Иванова

Игруха не плохая, но больно уж сложная . У меня сложность стоит юнга, а по щущению как буто играю Адмиралом. Один квест за 3-4 раза прохожу.