Александр Мышкин

Дайте пожалуйста ключ к fifa 13 нужно срочно!!!

Роман

Нихуа ты ухуел, мне тож дайте ключик на AssasinS Creed 3 желательно Делюкс Издание

Ал
Александр

Только Вы его можете себе купить. Незнакомые люди ради Вас не пойдут в магазин и, тем более, не потратят свои деньги ради человека, который не может сам купить.

Гриша

У меня ключик есть, но я его купил. Я могу продать свой акк, но никак не отдать. Действительно, офигел.