Звонов Олег

Добрый день, подскажите пожауйста, куда потратить последний рубль (100 копеек)

Ал
Александра

Вы его потратить при нашем уровне цен не сможете. Подайте нищему. Воздастся в двойном размере

Гриша

заплатите налоги.. . и спите спокойно

Анатолий

Раздай нуждающимся

Лискачев Дмитрий

оставить на память о конце вчерашнего света

Анна Гуреева

Вложи в недвижимостЪ (банку, например) , будет что вспомнитЪ

Александр Колпецов

Если у Вас монетки представляют какой то интерес для нумизматов, то разместите объявление на досках объявлений. Старинные монеты можно достаточно хорошо продать.