Дима Тишкин

Word 2007. сделал таблицу но в ячейки не вмещается две- три цыфры они переносятся. меняю шрифт не помогает.

размер ячеек 7мм. цыфры- переносятся на строку ниже в ячейке, а мне нужно что бы они были на одной строке.

Александр

Выделяете всю таблицу - ПКМ на выделенном - Свойства таблицы.. . -вкладка Таблица - кнопка Параметры.. . -выставляете в ноль все цифры, также убираете галку у авторазмера - ОК - ОК.