Татьяна Марушан

Продаются от Магги - колбаски по-французки, по-баварски. В смысле - смесь специи и

штучки для набивания колбасок. В рекламе так аппетитно выглядит. А кто делал? Как получилось?

Анна Чупринова

Я брала по-французски. Нужен хороший фарш и гланое не передержать их в духовке. У меня лопнули снизу и весь вкусный мясной сок вытек, стали сухие .

Александр Фомин

Готовлю регулярно. Только разрезаю на 3 части - уж очень муторно фаршировать ))!

Крылова

Я делала ( по-баварски) - реально вкусно. Но. нужен нормальный фарш.