Тамара

Сколько готовятся баварские колбаски?

Они для грился, но если их жарить на сковородке, то сколько времени примерно их нужно готовить?

На
Надежда

Проколите колбаски зубочисткой в нескольких местах и жарить на сковороде на среднем огне, до румяной корочки. Постоянно переворачивать. Минут 20... из них минут 10 под крышкой. Можно в духовке, на решетке, также проколите в нескольких местах колбаски, под решетку противень с водой ( что бы жир капал) и жарить, а саму решетку смазать растительным маслом. Перед жаркой, колбаски смазать аджикой (кетчуп) разбавленной, тогда очень румяный вид у колбасок получится