Антон Юмаев

сколько варить колбаски? обычно я покупаю готовые, а эти слишком мягкие.

Сергей Крутяков

Минут 10 поварите, а потом проверьте - на 100% ничего не будет.

Святослав Чарыев

Какие колбаски? Колбаса уже вареная.
Колбаски типо купат - их обычно жарят на сковороде или на гриле.

Alexander Ignatenko

Варить? Зачем? Их принято жарить

Надежда Салтыкова

я жарю или запекаю в духовке

Мстислав Лыкович

может сосики?)) ) 5-7 минут тогда)

Светлана Морозова

Тогда пожарь

Ольга Груздева

Обжарьте, вкуснее получится чем варить...)

Наталья Кирсанова

Однозначно обжарить с двух сторон. Или в мультиварке на пару, если уж так вареные хочется.

Марина Рудакова

Мой муж вообще в микроволновку на минуту ставит, и готово)

Алексей Жулёв

Можно залить холодной водой, закрыть плотно крышкой, поставить на огонь, как закипят выключить огонь и дать постоять 5 минут не открывая крышку.