Екатерина

Подскажите пожалуйста! Как готовят "солянку"-бикус с курицей, колбасками, ребрышками либо с мясом???

Дайте пожалуйста рецепт, и опишите процесс приготовления! Спасибо!

Александр А

БиГОс.
Просто - смешиваешь поровну квашеную и свежую шинкованную капусту, на сковороде обжариваешь на сале немного лука, добавляешь туда мясо (как сырое, так и копченое) , закладываешь капусту, добавляешь тмин, красный перец, немного воды (если надо) , тушишь до готовности мяса и капусты (от 20 до 60 минут) , добавляешь сосиски или колбаски. ПРогреваешь их немного.
Подаешь с картошкой или просто так.

Александр Гулидов

мне кажется, что солянка подразумевает разные кусочки мяса, так вкуснее

Инна Богомолова

Бигос. Не солянкаhttp://kuking.net/c14.htm