Рома Никитин

Как отличить гениального ребёнка от просто правильно воспитанного?

Ольга Шепеленко

Правильно воспитанный ребёнок самостоятелен и ответствен. А гениальный - до самой кончины ребёнок.

Наталья Мазаева

Гениального правильно не воспитаешь, они самовоспитуемые, у них на всё своё мнение, нравится вам это или нет.

Юлия Кравцова

если ребёнок свой-то гениальный!!!! если ребёнок соседский то другой))))

Борис Куликов

И тот, и другой гениальны, просто первому дают возможность самовыражаться и полные ответы на вопросы, а второму отвечают просто "так надо! " на вопрос "почему".

Сергей Кабачков

дать обоим нетривиальное задание, которое по шаблону не решить ))