Наталья Тютчева

Расскажите пожалуйста, с какими знаками и возраста лучше строить отношения!!?? В какой профессии найду реализацию!!??

08.06.1988. Заранее спасибо!!!

Лила Солопова

Женщины этого знака будут пользоваться успехом. Дракон редко вступает в брак молодым, некоторые даже остаются холостяками. В одиночестве он чувствует себя более счастливым. Он может связать свою жизнь с Крысой, так как влюбленная Крыса выдержит все, даже безразличие. Конечно, Крыса воспользуется всем, что принесет Дракон, и в свою очередь поможет ему критическим умом и любовью к деньгам. То же можно отнести и к Змее. Петух-фанфарон может найти общий язык с Драконом. Он с удовольствием подбирает крошки его успеха. Как в любви, так и в делах Обезьяна дополнит его. Она обогатит его своей хитростью, а Дракон ее - своей мощью. Они взаимно нуждаются друг в друге, но только Обезьяне дано это осознавать. Дракону же следует быть осторожными: из всех знаков одна Обезьяна может его высмеять. Ее юмор часто смягчает гордость Дракона.

С твоим красноречием тебе ничего не стоит «заговорить» любого. А потом незаметно и очаровать его.
Удачным будет союз с Овнами, Львами, Девами и Стрельцами. Они способны слушать тебя часами, восхищаясь твоими речами и получая от них истинное наслаждение. Два Близнеца - это уже целый гарем. Вы достойны друг друга – свободолюбивы, ветрены, непостоянны. Гармония возможна в том случае, если вы научитесь слушать друг друга. Подобная ситуация ожидает тебя и в союзе с Рыбами. Здесь взаимопонимание на уровне чувств, но разумные решения принимать очень сложно. Любовные отношения с Весамии Водолеями поначалу складываются легко, но со временем есть риск возникновения взаимных претензий. Перепалки будут весьма бурными. Постель – не место для выяснения отношений и интеллектуальных баталий. Помни это, и ваш союз будет крепким.

Мумтоз Мухаков

Ваши мужчины рождены в год крысы, змеи, обезьяны и петуха. Ни в коем случае не связывайте жизнь с собакой.
Вы эстет, и ваше внимание скорее привлечёт форма нежели содержание. Вы прекрасный деловой партнёр, как руководитель вы не проявились, не терпите компромиссов. Склонны к фантазиям, артистизму, и являетесь большой интеллектуалкой.

Дмитрий

ваши знаки-овен весы водолей хорошая дружба со львом. там где у тебя талант найдешь реализацию

Александр Золкин

тело в обмен на деньги -лучший бизнес:))

Роман Фадеев

Профессия - всё что связано с доведением своего тела до совершенства (спорт, танцы, балет, театр) . Это поможет преодолеть патологическую неуверенность в себе.. .
Что касается отношений, то ищите себе такого же "Рыцаря-одиночку" мужчину Льва-Тигра (1986+-12), Овна/Льва-Лошадь (1978+-12), Овна/Стрельца-Собаку (1982+-12) и Стрельца-Лошадь. Это не значит, что любой мужчина из этого перечня вам подойдёт, но искать нужно среди них.