Юлия Лебедева

я не могу разговаривать через агент там, где кнопка включить микрофон не включается. Я слышу, а они нет. Помогите?

Там все включено я не могу разговаривать через агент там, где кнопка включить микрофон она у меня Серая и не как не включается. Я собеседника слышу, а они нет. Кто знает в чем дело? Помогите?.

Наталия Стельмашенко

Возможно, у вас нет микрофона, он недостаточно вставлен в гнездо (или вставлен не в то гнездо, например, для наушников) , или неисправен