Дмитрий Дорофеев

как вылечить рассеянный сколероз

Maksim Andreev

силой воли силой духа ...как моя теща которая перестала болеть взяла себя в руки и теперь помогает стать на ноги другим http://siladuha.org/

Светлана Тимаева

Только специальной молитвой,
ведь это просто поток разрушающей энергии.

Vladimir Molchanov

Без осмотра дельный совет дать нельзя. Может, это ещё не рассеянный склероз. Ну а если диагноз подтвердится: поможет только тот, кто может осмотреть. Бывает и лёгкое течение: обострения редки и длительны состояния полного здоровья.