Дулат

срочносрочносрочно!!!! НУЖНО СРОЧНО РЕШЕНИЕ ПОМОГИТЕ

При каком соотношении между сопротивлениями резисторов R1, R2, R3 и внутренними сопротивлениями элементов r1, r2 (рис. 122) напряжение на зажимах одного из элементов будет равно нулю? ЭДС элементов одинаковы.

Сергей Коробко

Для начала нужна схема. А то у телепатов сегодня выходной. Но опыт подсказывает мне что соотношение R1 : R2 : R3 = 1 : 2 :3. Например 3, 6, 9 Ом соответственно.