Татьяна Сидорина

А почему 25-летнему пареньку стыдно показаться в клубе с 33 летней бабищей? Пусть друзья завидуют - вона какой раритет

Она еще советский союз помнит!! ! Цены ей нет!!!

Ты стал диктовать слишком быстро. . хахаха

Антон Гомелько

Женщина ни разу не вино, и с возрастом её внешность всё менее естественна, а характер всё тяжелее. Чему завидовать? Крепким нервам? Так это не на долго...

Татьяна Жукова

33 этож клондайк в постели

Ma
Maria

мерзко.... 33-раритет??? что ж с вами будет в 33???

Anar Agayev

дурная чтоли? 33 это молодая девушка

Мария Белоусова

я этой бабище не завидую, с таким как ты в клуб идти только позориться (что-то мне подсказывает)....

Татьяна Горавская

Это дело каждого .