Ланочка Честная

Не могу открыть майнкрафт, скачал, запускаю, а открывает архив. В чём проблема?

Архив Loader.jar

Ребятки, кому не сложно, можете помочь в скайпе? :3

Дело в том, что запускаю через ярлык, а открывает архив.

Илья М

не надо запускать jar файл. Запускать надо exe.
Не то скачал. Нужно качать игру полностью, а не только jar

Чтобы открывались jar нужно также установить java

Баxa

странно майнкрафт это не jar а exe пробуй по другому или смени архиватор на winrar еще попробуй через другой лаунчер а точно может еще java нету установи по мойму надо обязательно последнею http://java.com/ru/download/chrome.jsp?locale=ru