Маша Даленкина

Какой сотовый шлюз выбрать?

Termit pbxGate GSM +GPRS или Termit pbxGate v2?

Нужно создать выход в интернет на компьютере который расположен в трудно доступной местности.
Там люди чтобы позвонить по сотовому обычно залазят на крыши домов или ближайшие деревья.

Виталий Верещагин

Первый уже снят с производства, второй - его замена.
Если сигнал такой слабый, то лучше в комплекте брать и удлинительный кабель, и направленную антенну. Например RADUGA R12.