Елена Суржик

Подскажите, как можно сделать переадресацию с домашнего телефона, на сотовый? GSM шлюзы может посоветуете )

Подскажите, есть какая нибудь приблуда, с помощью которой можно делать переадресацию вызова с домашнего телефона на сотовый? То есть если тебе звонят на домашний, то автоматически перебрасывает ( переадресовывается ) на твой сотовый телефон

Dasha Maslikova

есть переадресация звонков

Евгений Терешонков

Свяжитесь с тех службой АТС . Они поставят такую функцию.

Лина Лукьянова

это дополнительная услуга. предоставляется платно