Ирина

Что значит переадресация телефон

Звонит номер на сотовый телефон, пишет номер и надпись переадресовано, беру трубку но разговор не получается сбрасывает почему то, уже 2 раза звонили, когда другие звонят переадресация не пишет, можете объяснить при каких ситуациях бывает что на моём телефоне так определяет звонившего?

А тот номер который определяется это тот номер с которого переадресовывают или тот с которого звонят на телефон с которого переадресовывают?

Kr
Krembaher

Кто то на твой номер зарядил переадресовку возможно просто по ошибке.