Валентина Рыжова

iphone отключить переадресацию на другой номер

На Iphone 4s(Verizon unlock R-Sim) стоит Life, и когда я разговариваю и кто-то мне в этот момент звонит, то происходит автомат. переадресация на мой второй номер Киевстар, как ее убрать? Чтоб человек когда звонил мне, то понимал что я в данный момент разговариваю

Илья Климов

Нехуй эту херню американско-китайскую брать, а потом они неразберутся!!!!