Нина Алимова

можно ли настроить переадресацию на иностранный номер.

например живу в украине - уехал заграницу а там купил карточку моб оператора можно ли на тот номер сделать переадресацию візова

Дмитрий

Легко, это можно сделать на любом сотовом телефоне любого сотового оператора. Единственный момент - не всегда существует переадресация СМС, а вот звонки пожалуйста. Правда придется платить за международные звонки с Украины в ту заграницу, куда вы поедите