Жека

Переадресация на не сущетсвующий номер.

Хочу сделать, чтобы переадресация была на номер при звонке на который люди слышали, что данныйномер не существует. Скажите кто знает, что надо набирать, что бы в трубке говорили, что данный телефон не обслуживается или не существует
??

Екатерина Зорина

ставишь переадресацию на любой номер только не с 11 цифрами как обычно а на 10 ...то есть ставь на свой номер и последнюю цифру не дописывай... позвони на свой номер без последней цифры и глянешь как это работает