Vadim

Хочу поиграть в perfect world какого взять перса чтобы был очень популярен в любых пати и был мужчиной

Никола Ф

Либо Оборотень - будешь раскачитвать в танка и будешь нормальным танком - нужен бужешь в любой пати.
Так же можно рассмотреть приста, тоже профессия нужна всем и везде, но на любителя. Обе эти профы на любителя)