Ол
Ольга

В perfect world если ты в пати то если твой друг который в твоей пати убьет кого то то ты получишь опыт?

если да то тем кому хочется подзаработать напишите в личку я на серве Эридан нужен 100lvl сейчас у меня только 9 оплата либо голосами в вк либо переводом на киви или вебмани

Кирилл Павлов

Получишь если разница между твоим левелом и левелом товарища в пати не превышает 20 левелов