Эльмира Якубова

как можно записать телефонный разговор в гэлакси с3

Катя

Очень просто, запоминай!! ! Берешь тетрадь в клеточку или в линейку, ручку шариковую или гелевую на твой вкус и.... херачишь записываешь только успевай))))))))))))))))))))))) )
Ну а серьёзно, в Google Play прог для записи звонков вагон и маленькая тележка, как платных так и бесплатных. Зайдешь с тела в Google Play, вверху с права будет что-то типа лупы нажмёшь, появится клава. Набей Call Recorder и тебе вывалят столько предложений что репу зачешешь