Анютка Крошка

посылку вскрыли и украли второй кухонный набор в почтовом отделении связи. пропажу обнаружил дома. что делать?

samirmamedov80

вы сделали главную ошибку при получении посылки - не сверили вес посылки с заявленным в квитанции, не проверили содержимое... .
вы уже оплатили посылку и принесли домой... .
вы можете только - 1. написать претензию вашему почтовому отделению о качестве его работы, но они в праве вас "отфутболить" с формулировкой клевета, читайте выше.... 2. написать заявление в полицию и предоставить саму посылку, её содержимое и упаковку, для работы криминалистов... не "факт", что ваше заявление будут рассматривать, сошлются на закон работы ПР и ваши обязанности при отправке и получении почтовых отправлений.... читайте внимательно инструкции ПР... .
увы.... в следующий раз будите внимательны....

Lusilda Yudashkina

Подать на них заявление в полицию о краже

Дмитрий Чубов

придется с помощью одного готовить-(((((

Саша

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире.. . ;-))
И "гарант" и премьер ВСЕГДА рекомендуют обращаться к нему !

Ekaterina Gridneva

Думаю, уже все будет бесполезно. Скажут, нужно было вскрывать посылку на почте при операторе, что бы составили акт. Хотя заявление можно попытаться написать руководителю почтового отделения...