Катюшка

Подскажите по нескольким вопросам пожалуйста!!!!

Налоговые уведомления (уведомления об уплате налога) направляется налогоплательщику при:

Что из этого верно?
1. Исчисление суммы подлежащем уплате налога налоговыми органами.
2. Исчисление суммы подлежащем уплате налога налоговыми агентами.

Второй вопрос.
Может ли налоговый и отчетный период по одному и тому же налогу совпадать?

1. Да
2. Нет

И третий, последний вопрос.
Предоставляется ли стандартный вычет 500 руб. на работника, если доход превышает 40 000 рублей?

Раиса Ахмедуллаева

"Предоставляется ли стандартный вычет 500 руб. на работника, если доход превышает 40 000 рублей? " - предоставляется за каждый месяц без ограничений.

Алексей Мольков

Ответ 2 и 1 и 2

Екатерина Рукавичникова

По первому вопросу -ответ -2)
По второму вопросу ответ -1)
По третьему вопросу -нет не предоставляется. Сейчас вычет на раболтника вообще не применяется, только на детей 1400 на первого и второго, а на третьего и следующих по 3000 руб. до дохода в 280000.