Юлия Науменко

вопрос как больше времени себе уделять такое впечатление дома никому не надо ни чего. муж сам по себе никакой помощи. Ольг

Ал
Александра

Как же много похожих вопросов,) ) Мне наверное стоит свой ответ куда-нибудь скопировать и вставлять по мере необходимости разным людям. - Вспомните то время когда вы поженились, то состояние души, блеск ваших и его глаз.. . Вы к чему -то наверное стремились.. . А теперь достигнуто многое.. . Нужна снова свежая идея, цель, стремление к радости наконец. Такая чтоб в ваших глазах горел огонь вокруг всех опаляющий, чтоб спрашивали все в диком любопытстве: - что случилось? Ищите.. . для примера моей душе приглянулась идея Родовых поместий ( ЗКР Звенящие Кедры России) писатель Владимир Мегре.