Любовь Побат

Как стать ангелом для девушки рожденной в прошлом веке и в России, на нашей планете?

Лена

Вы не сможете стать ангелом, потому что Вы как человек, более любимы богом и принадлежите к другой касте по иерархии Всевышнего... Он Вас не при каком обстоятельстве не "понизит" на низший разряд

Ол
Ольга

1 - для "всезнающих" Ангелы - это не низший уровень, а наоборот
2 - чтобы стать ангелом, нужно быть очень развитым духовно, ваше Я должно быть настолько развито, что после смерти вам предоставят право выбора: идти дальше или же стать ангелом-хранителем для кого-либо