Todasca

Почему при просмотре почты яндекс выскакивает спам проверка?

Антипам проверка это с мейла приходит или мошенники отправляют? ПОДСКАЖИТЕ ДРУЗЬЯ У КОГО-ТО БЫЛО ТАКОЕ? А ЕТО ПРОИСХОДИТ ТАК :ВОЗМОЖНО АККВУНТ ПИТАЛИСЬ СЛОМАТЬ И ВВЕДИТЕ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР И ОТВЕТЬТЕ НА ОТВЕТНОЕ СМС ЧТО ЕТО МОШЕННИКИ ИЛИ СЕРВИЗ ЗАЩИТЫ? ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО С УВАЖЕНИЯМ ОЛЕГ

Елена Агеева

проберяют робат или нет

Паша Максимов

ни кому, ни чего не отправляйте.
напишите в службу поддержки.