Иван Зюканов

Правомерны ли действия букмекерской конторы? Не выдают собственные деньги.

Ситуация следующая: играл в бк конторе (название пока говорить не буду), более 1 года. И вот нашёл интересный матч чтобы сделать ставку и пока закидывал деньги через платёжную систему ChronoPay это услуга предоставляется через сайт БК конторы, через кредитную карту русского стандарта закинул на счёт 16000 рублей. Пока производил операцию с пополнением, матч на который я хотел поставить уже начался, поскольку сумма не маленькая, я сразу поставил её на заказ для снятия в офисе бк конторы. Мне присвоили номер заявки, на сл. день прихожу чтобы снять деньги, мне говорят вашей заявки не существует, прихожу домой, захожу на сайт бк конторы в личный кабинет и там надпись: Снятие денежных средств с Вашего игрового счета невозможно. Обратитесь в службу поддержки.
Звоню в службу поддержки мне говорят что было пополнение счёта и сразу же заявка на обналичивание, я говорю как мне теперь вернуть деньги, сотрудник тех. поддержки говорит что нужно всю сумму поставить на спортивное событие с любым коэффициентом тогда разрешат снять деньги. БК контора руководствуется своими правилами: 11.10. Клиент вправе в любой момент времени пополнить игровой счет любым доступным на сайте способом. Пополнение игрового счета осуществляется клиентом для дальнейшей игры на сайте БК. БК имеет право отказать клиенту в снятии денежных средств с игрового счета, если сумма ставок меньше суммы предыдущего пополнения игрового счета.

Правомерны ли действия БК конторы? По моему они нарушают многие законы притом и УК. Это уже похоже на мошеничество, кражу, принуждения к игровой деятельсности и т. д. Подскажите что мне делать! писал им письма угрожал судом и прокуратурой, но им хоть бы что (мало того что это кредитные средства и мне перед банком отвечать за эти деньги и платить% да ещё не могу получить свои деньги, воры!!

Ozod Matkarimov

Вы же сами приняли участие в лохотроне.

Светлана Иванова

бееееееееееееееееееееееееее

Ни
Никита

Не надо тупить с пополнением, на любой нормальной конторе эта операция занимает не больше минуты. Правильно, что не называешь контору.

Ни
Никита

Когда Вы кладете деньги себе на игровой счет, то ставите галочку, что соглашаетесь с условия БК. Соответственно Вы их не читали, либо читали но не внимательно. Я сам один раз столкнулся с данной проблемой из за не знания. В итоге нашел событие с кэфом 1.01 и сто процентным проходом поставил всю сумму и потом ее вывел .

Виктория

У этого букмекера не было проблем ни разу https://net-sport-bukmeker..big.large Просто Лучшая контора!!! все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я там зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо. https://net-sport-bukmeker..big.large главное что высокий процент выигрышей!