Любовь Харитонова

впервые в жизни начинаю строить отношения.боюсь, правильный выбор ли я сделала? не ошиблась в мужчине? ведь он старше..

старше на 10 лет
мне 22
да и я не знаю, искреннен ли он..
05.04.1990- дата моего рождения

Мариночка Филиппова

Жизнь не укладывается в рамки ответа на ДА и НЕТ. Все сложнее, так и у вас, сейчас намерения мужчины искренние, но дальнейшее зависит от вашего поведения, исходите из того, что отношения ваши в последующем не сложатся, вам надо к этому быть готовой.

Роман Жихарь

Каждый учится только на своих ошибках.

Андрей Сазонов

Не бойтесь. Если это Ваше-Оно никуда от вас не уйдет! Удачи!!!

Сергей Демин

Проблем нет. Если вас что-то беспокоит, то это лишь ваши домыслы. Вы действуете поверхностно, не раскрыв всех своих талантов. Проявите к себе жесткость, будьте серьезнее. У вас отличные виды на успех!