Bobur

Не ошиблась ли я с выбором профессии?

Мне не много не мало осталось учиться 1,5 в школе, я уже решила на кого хочу пойти учиться в юридический, как мне там будет учиться, добьюсь ли я чего- нибудь? Родилась я 04.01.1998null

Игорь

Чего нибудь добьешься.
Жизнь подкорректирует.

Ма
Мария

Нужно в первую очередь желание работать. Навыки и прочее получишь с опытом. Тут и без гаданий понятно.

Светлана Бай

такто вам это подойдёт, но только сами подумайте сейчас юристов как собак.

Юлия Насимова(Киселёва)

не спеши!! ! все получится

Ба
Бахриддин

зависит от приложенных усилий
действие как и бездействие способно корректировать прогнозы
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему