Николай Доронин

Выбор профессии. . насколько важный момент?.. Вы не ошиблись?

Под Защитой Братьев))

Очень важный! Ну, ошибся с выбором! Обещали, что на мой век хватит, обманули, но полученные знания пригодились и в другой сфере, так что, не бедствуем!

Анатолий Тарасенков

меня все устраивает.

Виктор Куликов

Один раз ошибся, но ошибка помогла найти любимую профессию..)

Ир
Ирина

Всему свое время, ни одни знания не пропадут даром.

Роман Селивёрстов

Я Юрист так счастлив, что выбрал именно эту профессию !

Дмитрий

я вообще не знал кем буду Куда родные устроили -там и выучился

Кристина

он определяет всю вашу жизнь, всю вашу судьбу

Татьяна

ну осознанной нет, выбрала пока кое что и учусь этому кое чему

Ирина Тучина

Только счаЗ поняла что-мне нужно. до этого одни ошибки.. Это Оченна важно.

Екатерина

считаю важным, думаю ошибся

Katalogdream Страна Мечты

Да уж ...это действительно важно... У меня 5 профессий, не считая нескольких хобби, которые тоже приносят доход.

Татьяна Левинская

Занимаюсь тем к чему душа лежит)) ) но долго к этому шел.

Жм
Жменька

Да я с пелёнок об этом мечтал ну лет с 3-х точно !!!