Va
Valentina

Приснилась длинная чёрная змея... к чему?

To
Toru

Это значит есть человек который желает тебе зла и он в один момент как змея ужалит тебя!

Алексей Жаринов

Неизвестны ее действия

Светик Егорова

грязная сплетня, подлый поступок, обман, предательство даже драка. всё что угодно от встречи с подлым человеком (женщина или мужчина - не важно) . держите оборону!
кстати, если запомнился именно чёрный цвет, то этот цвет тоже существенный. может у этого человека чёрные волосы или одевается в чёрную куртку или ездит на чёрной машине....