Алексей Птицын

мне сегодня приснились, что у меня в доме пиявки длинные очень похожие на змей

я их очень боялась бегала от них, потом они уползли и появился маленький котенок очень красивый, но я тоже боялась его и тоже хотела убежать. К чему это?

Макс Боба

Наверно кошмары - это у всех так. Либо вам кто-то мстит за что-то и посылает такие сны...