Максим

Внимание всем ...хочу посмотреть на людей которые смотрят Дом 2 ..и тех кто из бункера ток вылез! Есть предложения?

Sharif Akilov

жена друга смотрит - это пзд как её поменяло в худшую сторону

Сергей Рожнов

знакомая смотрит эту ху*ню 7 лет))) а про бункер гдето видео видел, где бабка с бункера говорила вас предупреждали, не послушали а теперь сдохните))))))

! София Гульянц !

моя мама смотрит. это пипец... и еще мне пытается пересказывать содержание...