Петр Осипов

Кто смотрел фильм "Хоббит нежданное путешествие"? Напишите пожалуйста свои отзывы, комментарии.

Луназада Абдразакова

Хоббит-охуенен. Я не прочь сходить еще и еще раз. Один Голум чего стоит!! ! Мартин Фриман тоже на высоте!! ! Всем идти, всем советую!

Нэля Бикбаева

Да фильм высший. Все на уровне начиная с графики и пейзажей, и заканчивая актерами и музыкой. Жаль редко такое увидишь в кино (