Ро
Роман

Картинки визуальных закладок

Помогите. Никак не могу придать своим визуальным закладкам привычный для меня вид. Сейчас появляются только их названия. А мне так нужны картинки. Помогите пожалуйста. Перекопала весь интернет. Ничего не получается. Фон поменяла а картинки никак.

Умед

Для начала скажите хотя бы какой у вас браузер. Тут телепатов нет.