Елена

Помогите найти текст по теме "новости аппаратного обеспечения PC" (весь интернет перерыла в бестолку)

.пожалуйста помогите найти хоть что-то, задание по инфе по обработке текста, а я и текст то найти не могу, с картинками и таблицами, ну ничего не нашла пока лазила искала, заранее безмерно благодарна

Дмитрий Шашков

Ну а Программное обеспечение тот тут каким боком? Тут не про рефераты говорят