Анна Броскина

Налоги, оброки, дани, -это кредиты, ссуды, займы-сегодня?: ) Средневековье какое то?:)

Где 21-век?:)

Лена

Не берите кредитов. Насильно ведь никто на вас кредиты не оформляет. Это ваш добровольный выбор.

Apalon

ростовщичество и подобная хрень за которую в былые времена рубили, белый человек не должен уподобляться жидам. от сердца к солнцу.