Максудбек Мамаджонов

Мне 17 лет, есть желание написать книгу, на какой жанр лучше? Или я сейчас могу на любой?

Уже почти придумал сюжет, но всё лень садиться за написание))

Вячеслав Багаев

Фэнтези, повести, рассказы. Наверное, слышали, про классный сайт - Самиздат
Роман, наверное, сложно будет, но реально, если будет настрой и силы его написать

Ольсен Рубина

повремени до пенсии, там и время свободного больше будит.

d.
d.alekcey

даже не знаю, я в детстве детективы ваяла, знакомым нравилось, смотря с какой целью писать

НЕ
Надежда Ермошина

фэнтази - боевики пользуются спросом

Дмитрий Курасов

Когда я хочу что-то написать (фанфик, небольшую книгу) я не спрашиваю советов здесь. На какой жанр меня попрет, на такой и буду писать.
Главное, чтобы самой (ому) нравилось.

Козлов Андрей

нету жанров более лучших, и более худших, писать надо такой жанр, к какому у тебя душа лежит. Если ты хочешь писать ради денег, лучше вообще не пиши

Галина Тюрина

попробуй для начала описать какой-нибудь случай из жизни, а там определишься...

Cветлана

ты гласное напиши свою историю которую придумал.. . там уже и отнесеш ее к жанру..