Алексей Туманов

обладателям телефонов nokia сюда

жутко хочу игру subway surf, но так как у меня безнадежная nokia 5228, то этого мне не светит. Подскажите, пожалуйста, подобные игры на мой телефон) Спасибо

Юлия Козлова

сломай и купи новый

Алёна О

Не знаю чем тебе не нравится этот телефон он мне сильно нравится) Попробуй игру Icy Tower Jump

Анатолий Клементьев

Ну так поиск тебе в руки, если не кривые и растут откуда нужно.
Ищи, читай описалово пробуй

Ди
Дима

Заходи сюда. По возможности поможем.