Дарья Крылова

я немогу выбрать никак себе компютер подскажите пожалуста какой лучше купить. чтобы памяти было немного немало и игры шли

Андрей Холлей

Сам понял о чём.... Немного не мало, эт как?

Ли
Лидия

Бери комп по параметрам с запасом! Лишнего в этом смысле никогда не будет, если финансы позволяют. Брать, так брать!

Елена Кислинская

Процессор 2-х ядерный с частотой 3,2 ГГц
Оперативная память (ОЗУ) - 4 Гига
ВИдеокарта - желательно GEFORCE (подержка физикса, RADEON не поддерживает) DDR 5 с 1 гигом на борту с поддержской 11 директ х
Ну и материнику под всё это дело подобрать надо с винчестером гигабайт на 500.
Все игрухи пойдут, разве что кризис 3 не потянет, но там требования серьезные.

Ka
Kaina

Собери компьютер, не вижу смысла готовый процессор в сборе покупать.