Татьяна Бровкина

Ошибка в майнкрафте ответь те плиз!!!

Когда я захожу на сервер в майнкрафт у меня пишет вот что: "The IP address you"ve logged in with is used. alternate account?" И я не могу зайти! Что это?

Оксана Бучнева

ну незнаю если это первый раз после того как ты создал серв значит ошибка если ты уже заходил на сервер но вдруг выскочила эта ошибка то лучше создай Баккит сервер

Ольга

значит что под твоим IP уже кто-то играет.