Александр Щербаков

Подскажите пожалуйста .Как доехать на машине до поселка Большая Ижора ( Лен Обл) и как там найти военную часть 81263

Как доехать на машине до поселка Большая Ижора ( Лен Обл) и как там найти военную часть 81263

Ольга Зайцева

1в/ч 81263 - срочно [Архив] - форум для призывников
Его сейчас везут в в/ч 81263. Как мне доехать до неё? … Здраствуйте!! Скажите, как добраться до военной части 81263??Если можете … Адрес: 188531, Ленинградская обл. , Ломоносовский р-н, поселок городского типа Большая Ижора, ул. Приморское шоссе, д. 14., в/ч 81263, 15 Арсенал.
prizyvnik.info

Елена Юрова

Там десять домов всего . Не заблудитесь и три остановки автобусов - почта, магазин и военная часть ))