Галина Майорова

Ребят помогите пожалуйста, про приборы

Карочи нам по физике задали такое задание, на каждом электро приборе написано в зади сколько потребность в ватах, а просто всю неделю начую у деда, а там электро приборов я только 3 штуки наешел, ну наешел телевизор там написано 60вт, потом духовка 1500вт, холодильник надо отдвигать чтоб посмотреть, ну у меня еще бук есть, только там не написано, а так у деда нече нету, кому ни трудно посмотрите плиз, и марку укажите подробную, мне хотяб надо 10 штук, вот щас утюг пойду смотреть

Юлия Дубровина

ЖК ТВ Toshiba 19 L933 -------Потребляемая мощность 30 Вт.
ЖК ТВ Toshiba 55 ZL2 ------Потребляемая мощность 297 Вт.
Blu-ray плеер Dune HD Max -- Потребляемая мощность60 Вт.
Холодильник Bosch KIV38X20----275 кВтч ...290 кВтч/год.
Пылесос Dyson DC37 Animal Complete ---Потребляемая мощность1300 Вт
Стиральная машина LG F-1443KDS ---Потребляемая энергия0.13 кВт*ч/кг
Домашний кинотеатр Pioneer BCS-717-----Потребляемая мощность 150Вт.
Тепловая завеса Ballu BHC-5.000 SB--- Потребляемая мощность 5.0 кВт
Вытяжка ELIKOR Бельведер 60 ----Потребляемая мощность 225 Вт
Увлажнитель воздуха Venta LW14 ----Потребляемая мощность 25 Вт

Анастасия Кулик

Идешь в ближайший магазин и переписываешь ценники или наклейки на заднице приборов.