Иван Дементьев

Почему не придумаете топливо на основе переработанных человеческим организмом продуктов жизнедеятельности, если вы такие

хозяйственные?

Ирина Лубсанова

почему не придумали, придумали, только не топливо, а еду, типа колбасы, кушай, не обляпайся))))))))))

Андрей Анисимов

Почему не придумали. А сероводород.... Мы им весь Евросоюз снабжаем...

Олег Панк

"Пока лампа Томаса Эдисона не завоевала популярность, люди спали по 10 часов в сутки"
...За такие изобретения расстреливать надо!